Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск
«Ваш питомец» автоматизировал продажи с помощью БИТ 13.11.2010

«Ваш питомец» автоматизировал продажи с помощью БИТ

Впечатление покупателей об уровне обслуживания в конкретной торговой точке во многом зависит от скорости регистрации продажи и проведения расчетов на кассе и точности взвешивания товара. Для того, чтобы покупатели всегда были довольны посещением московского магазина «Ваш питомец», его руководство обратилось к специалистам БИТ. 

«Компания ЗООГУРМАН» управляет зоомагазином, в котором представлен широкий выбор кормов и аксессуаров для домашних животных. Руководство магазина поставило перед специалистами БИТ важную задачу – автоматизировать процессы учета и продаж в торговой точке. 

В качестве программной основы для управления торговыми процессами была использована программа «1С:Розница 8», позволяющая фиксировать поступление товаров, перемещение финансовых потоков и контролировать товародвижение. Программа была установлена на высокопроизводительный компьютер «БИТ». 

На кассовом узле магазина подключен сканер штрих-кодов SYMBOL LS 2208 Cobra, который позволяет считывать данные о товаре при его продаже. Кроме того,  для хранения денежных средств в течение рабочего дня, установлен удобный денежный ящик HPC-16S. 

Высокую точность взвешивания развесной продукции обеспечивают электронные торговые весы CAS AP-6ЕХ, которые гарантируют оптимальное соотношение цены и качества. Передавать данные о товарах из программы «1С» в весы позволяет установленный «АТОЛ:Драйвер электронных весов». 

Для того, чтобы магазин мог сразу работать в полную силу, специалисты БИТ подключили оборудование и установили программы. В планах руководства зоомагазина – дальнейшее повышение уровня автоматизации торговой точки: установка терминала сбора данных и принтера штрих-кодов для ускорения проведения инвентаризаций и снижения ошибок в процессе учета. 

Обратитесь к специалистам БИТ, и мы предложим лучшее решение для Вашего бизнеса! Звоните в офисы компании

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста