Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск

ARTSANA RUS LLC

Офис «Спортивная» компании «1С:Первый БИТ» завершил проекта по внедрению программных продуктов «1С:Бухгалтерия КОРП» и «1С:Управление торговлей 10.3» в подразделении ARTSANA в России. В результате внедрения сократилось время обработки информации о товарах. С помощью новой информационной системы менеджеры могут обслуживать больше клиентов, количество обработанных заказов в день увеличилось на 25%, повысился общий уровень сервиса, а руководство компании получает необходимую отчетность быстро и эффективно.

В связи с развитием и расширением компании, возник вопрос о необходимости построения единой учетной системы для оптимизации бухгалтерского, налогового, оперативного и складского учета, так как функционал используемых программных продуктов оказался недостаточным.

Для решения данных задач были выбраны программные продукты «1С:Бухгалтерия КОРП» и «1С:Управление торговлей 10.3». Партнером по внедрению стал офис «Спортивная» компании «Первый БИТ», обладающий успешным опытом предоставления услуг по автоматизации для компаний корпоративного сектора.

Сегодня в системе работают 30 пользователей, автоматизирована работа отделов бухгалтерии, маркетинга, продаж, закупок, а также работа склада и администрации. Внедрены следующие подсистемы:

  • Бухгалтерский и налоговый учет;
  • Закупки и управление отношениями с поставщиками;
  • Учет прихода ТМЦ;
  • Взаиморасчеты с поставщиками;
  • Продажи, сервис, маркетинг, управление отношениями с покупателями;
  • Учет продаж ТМЦ;
  • Взаиморасчеты с покупателями;
  • Интеграция с системой "клиент-банк"

В результате внедрения «1С:Управление торговлей 10.3» время, необходимое для обработки данных, сократилось. С помощью новой автоматизированной системы менеджеры могут обслуживать больше клиентов. В настоящее время ARTSANA RUS LLC продолжает сотрудничество с «Первым БИТом»: идет проект по интеграции с логистической системой 3PL провайдера (Kuehne + Nagel).



Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста