Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск

Коудайс МКорма

До приобретения завода по производству премиксов и комбикорма на предприятии успешно использовалась конфигурация «1С:Управление торговлей 8». Однако с началом нового проекта изменились бизнес-задачи. Многие новые операции приходилось выполнять вручную. Данные зачастую дублировались, возникали сложности при подготовке регламентированной отчетности. Руководство не получало оперативной информации о деятельности подразделений.

В итоге руководство «Коудайс МКорма» инициировало проект модернизации программного обеспечения и пригласило в проектную команду высококвалифицированных специалистов по внедрению и адаптации продуктов «1С». В качестве основного программного продукта для планирования и оперативного учета была выбрана конфигурация «1С:Управление производственным предприятием 8», для формирования регламентированной отчетности – «1С:Бухгалтерия 8 КОРП», а для расчета заработной платы – «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Поставщиком систем стала компания «Первый БИТ», имеющая успешный опыт автоматизации торгово-производственных компаний.

Сотрудники отдела автоматизации «Коудайс МКорма» уже перенесли в «1С:Управление производственным предприятием» бизнес-процессы по планированию продаж, закупок и производства и сейчас работают над интеграцией «1С» и АСУТП, установленной за заводе.

В качестве стратегического подхода к развитию системы автоматизации руководство компании «Коудайс МКорма» определило максимальное использование типовых возможностей стандартного «1С». При этом произведены настройки и адаптация продуктов под специфические требования бизнеса. В дальнейших планах компании - автоматизация бюджетирования и трансформации в МСФО.

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения.
  • Продажа выбранных программных продуктов.
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика.
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе.

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста