Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск

Клиент: Компания «Nokian Tyres»

Описание

Завод Nokian Tyres во Всеволожске является самым современным шинным заводом в Европе. Он был построен с нуля в Ленинградской области и официально открыт в сентябре 2005 года. На заводе установлено новейшее высокотехнологичное оборудование, все процессы автоматизированы. 

Внедрение

Проект был ориентирован на автоматизацию процессов ежегодной аттестации работников и обучения по охране труда и пожарной безопасности. Разработаны механизмы: оценки компетенций и составления плана развития офисных сотрудников. согласования целей и оценки результативности офисных сотрудников. проведения аттестации сотрудников производства. Кроме того создан механизм автоматического создания и каскадирования задач, с возможностью рассылки уведомлений...

Скрыть

Проект был ориентирован на автоматизацию процессов ежегодной аттестации работников и обучения по охране труда и пожарной безопасности. Разработаны механизмы:

  • оценки компетенций и составления плана развития офисных сотрудников.
  • согласования целей и оценки результативности офисных сотрудников.
  • проведения аттестации сотрудников производства.

Кроме того создан механизм автоматического создания и каскадирования задач, с возможностью рассылки уведомлений по e-mail сотрудникам на всех этапах процесса. В объектах модуля по охране труда расширен набор реквизитов для хранения дополнительной информации. Разработаны управленческие отчеты и печатные формы. Проведено обучение ключевых пользователей заказчика.

Скрыть

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста