Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск

Международный дистрибьютер бренда «Phillips» внедрил единые стандарты ведения учета в странах своего присутствия благодаря решению FirstBit ERP

Заказчик

Группа компаний «Cameloth» находится на рынке с 2007 года и имеет представительства в четырех странах: Грузия, Таджикистан, Узбекистан, ОАЭ. 
В странах СНГ компания является официальным дистрибьютером бренда Phillips, включая права на региональный e-commerce сайт бренда, также в этих странах у компании имеется несколько успешно работающих ретейл проектов. Головной офис группы находится в Дубае, ОАЭ, откуда осуществляется управление и контроль локальных офисов в СНГ.


5

Количество автоматизированных рабочих мест

50

Количество сотрудников

Описание проекта

У компании «Cameloth» есть собственный IT-отдел, отвечающий за разработку и поддержку e-commerce решений в странах присутствия. Бухгалтерский учет в компании велся в различных программах на местах. Основная управленческая отчетность велась в Excel.

В качестве основной системы учета специалисты Первого Бита предложили решение FirstBit ERP, которое позволило стандартизировать ведение бухгалтерского учета по всей группе компании и послужило базой для разработки онлайн обмена для сайтов.

В рамках обмена была реализована автоматическая передача данных по номенклатуре, ценам, остаткам на складах, продажам. Специалисты Первыого Бита вплотную взаимодействовали с IT-службой компании по разработке планов обмена. Готовое решение изначально проверялось на тестовых базах и после отладки переносилось на продакшен сервер.

По завершению работ у предприятия снизилось количество ошибок при обновлении данных на сайте. Также, автоматический обмен освободил большое количество времени сотрудников бухгалтерий на местах, в обязанности которых входило внесение данных с сайта в ученую систему и подготовка отчетности для руководства.

Освобожденное время сотрудников компания использовала для запуска нового проекта по бренду товаров для новорожденных «Avento».

Задачи проекта

1

Настроить двухсторонний обмен системы учета с e-commerce сайтами в странах присутствия клиента

2

Внедрить единые стандарты ведения учета в странах присутствия

Результаты работы над проектом

  1. Интеграция с сайтом настроена, количество ошибок ручного ввода снизилось на 90%.
  2. Скорость подготовки бухгалтерских и управленческих отчетов увеличилась в 3 раза. 

Закажите индивидуальное коммерческое предложение!

Оставьте контакты и наш специалист предложит несколько вариантов внедрения.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста