Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск

Как прошел семинар БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО 2020. Комплексная автоматизация в строительстве

Время чтения: ~2 мин.

19 марта компания Первый Бит провела в Москве для своих строительных клиентов семинар БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО 2020. Комплексная автоматизация в строительстве.

1s.png

Мероприятие было посвящено комплексной автоматизации бизнес-процессов строительных компаниях.

В рамках семинара были рассмотрены основные тренды развития отрасли, тенденции автоматизации в строительстве, а также команда разработки представила последние изменения и план развития продукта БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.

Специалисты центра автоматизации строительных компаний презентовали первый блок нового модуля БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО/Управление строительными проектами, предназначенного для организации эффективного планирования ресурсов и управления проектами в строительстве.

2s.png

Обсуждались основные принципы построения учета материалов, распространенные проблемы учета в строительстве и способы их решения, законодательные изменения и их влияние на строительную отрасль, управление финансовыми потоками с учетом специфики строительной отрасли, а также были рассмотрены инструменты бизнес-анализа на платформе Qlik Sense и практики применения в отрасли.

3s.png

4s.png

5s.png

6s.png

Мероприятие собрало 50 представителей московских строительных компаний, среди которых были ТВЭЛ-СТРОЙ, Ланит-Интеграция, Глоракс-Девелопмент, ГК Кортрос и другие.

7s.png

Во второй части семинара была организована работа круглых столов, где участникам была предоставлена возможность обсудить актуальные темы автоматизации в отрасли в кругу коллег и экспертов.

Живой интерес и активное обсуждение вызвали темы Управление проектами в строительных компаниях, Учет материалов в строительстве. Способы управления материально-производственными запасами и Бизнес-аналитика в строительной отрасли.

8s.png

9s.png

10s.png

s11.png

На семинаре была организована работа технологической выставки, где участники могли непосредственно познакомиться с системой автоматизации БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО, задать вопросы специалистам.

12s.png

Такими отзывами о мероприятии поделились участники:

«Было полезно. Хотелось бы получить детальную демонстрацию. Организовать демонстрационный выезд к нам в компанию» - озвучил пожелание Руководитель проектов ООО «Ланит-Интеграция» Андрей Белкин

«Очень хороший уровень. Так держать!» - оценил организацию семинара Генеральный директор ООО «Вектор» Сергей Бабич

«Дружелюбная атмосфера, легкая подача материала, разговор на одном языке!» - поделилась Заместитель генерального директора ООО «СК Альтаир» Анна Викторова

«Было интересно! После детального знакомства с БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО появятся вопросы» - заметила Директор по экономике «КР-Энерго» Аднагулова Маргарита

Хотите узнать подробнее о программных продуктах для автоматизации строительства? Оставьте заявку здесь

А также следите за следующими нашими мероприятиями.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста