Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск

Клиент: Алматы Менеджмент Университет

Описание

Алматы Менеджмент Университет – это предпринимательский университет мирового класса. Более 33 лет на рынке образования, старейший частный вуз страны, первый бизнес-вуз Республики Казахстан. В университете обучаются более 3500 студентов, более 450 преподавателей преподают по программам бакалавриата (15 специальностей), магистратуры (7 специальностей), 5 PhD, 30+ краткосрочных, 6 MBA, 1 DBA.

Результаты работы над проектом

  1. Сохранены исторические данные по регламентированному, кадровому учету, по взаимодействию со студентами и слушателями в виде данных в ведомостях успеваемости с 2017 года.
  2. Ускорилось формирование план-факта по БДР и БДДС на 30%.
  3. БДДС и БДР теперь планируются в системе БИТ.ФИНАНС. Фактические данные автоматически формируются на основании данных, полученных из 1С:Бухгалтерия для Казахстана.
  4. Менеджмент университета теперь владеет объективной картиной о финансовой ситуации в любой момент времени и может планировать деятельность не только на год/полугодие/квартал с пересмотром бюджета при необходимости.
  5. За 3 месяца система запущена в промышленную эксплуатацию: выполнен перенос данных, бесшовная интеграция программных решений 1С и настройка прав доступа, автоматизированы процессы бюджетирования и учет договоров.
  6. Сокращены трудозатраты в подразделениях на 35% благодаря автоматизированному учету договоров
  7. Сокращены операционные и административные расходы на 50%, благодаря легкому обслуживанию решений последних версий 1С.
  8. На 20% сокращена дебиторская задолженность благодаря оперативному контролю графика платежей в режиме реального времени.

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста