Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск

ООО «КардиоМед»

Первый БИТ автоматизировал в ООО «КардиоМед» работу с клиентами
Исполнитель проекта
«Первый БИТ», ,
рассказать друзьям
рассказать друзьям:
Заказчик проекта

«КардиоМед» с 2006 года занимается розничной и оптовой продажей медицинского оборудования, техники, инструментов для мед учреждений России и стран СНГ.

Компания также предоставляет услуги по сервисному обслуживанию медицинского оборудиования
Цели и задачи проекта
1Повысить качество работы с клиентами.
2Улучшить контроль за эффективностью работы каждого сотрудника отдела продаж.
Бизнес-задачи
Описание проекта

Ранее в работе отдела продаж компании с клиентами возникали проблемы: обработка клиентских звонков была на низком уровне, оформление документов, за счет ведения учета проектов в Excel, занимало много времени. Возникала проблема упущенных пропущенных звонков от клиентов. Также Уу руководства компании были сложности с контролем за выполнением установленных KPI для менеджеров отдела продаж.

Руководство «КардиоМеда» решило исправить эту ситуацию путем автоматизации работы с клиентами. Компании нужна была система, которая позволила бы повысить показатели эффективности отдела продаж и увеличить прибыль, а также получать достоверные данные отчетов по проектам для анализа работы сотрудников.

С выбором необходимой программы руководству предприятия помогли специалистыспециалисты Первого БИТа. Решено было внедрить в компании программу «1С:Управление нашей фирмой 8. ПРОФ» и доработать ее под нужды заказчикаклиента.

продукт
БИТ.ФИНАНС.Управленческий учет
Комплексное решение на базе 1С:Предприятие 8 для организации управленческого учета предприятия любого масштаба и любых видов деятельности. Решение уже включает весь функционал «БИТ.ФИНАНС.Проф».
узнать больше
Результаты проекта
  • За счет упрощения и автоматизации работы отдела продаж увеличилась скорость работы с клиентами, что привело к повышению уровня лояльности клиентов. А также к увеличению количества и качества сделок.
  • Благодаря системе «1С:Управление нашей фирмой 8. ПРОФ» повысилась скорость и эффективность работы менеджеров компании за счет созданных и доработанных отчетов по проектам с возможностью поиска информации по различным отборам (например, по номенклатуре, конечному пользователю, дате начала или завершения сделки и пр). Менеджеры избавлены от необходимости вести данные по проектам в Excel, на поиск нужного проекта тратится несколько секунд, и вся важная информация не теряется.
  • Руководство предприятия теперь может контролировать показатели эффективности отдела продаж с целью принятия правильных управленческих решений.
срок реализации 2 месяцев
Автоматизировано 5 рабочих мест
Автоматизированные структурные единицы
  • Отдел продаж
Прямая линия
Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую и задайте ему вопросы лично!
Похожие кейсы

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста