Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск
22.02.2011

«БИТ:Управление автосервисом и автосалоном 8» - залог успешного развития автошколы «Автопилот»

Нижегородский офис компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировал работу в автошколе "Автопилот" на базе программных продуктов  «БИТ:Управление автосервисом и автосалоном 8», «1С:Бухгалтерия 8» и «1C:АВТОШКОЛА 3.0». В результате проекта компания получила возможность вести регламентированный и специализированный учет.

Автошкола Автопилот - одна из популярных автошкол Нижнего Новгорода, которая занимается подготовкой и повышением квалификации водителей категории «А» и «В» более 10 лет.

Для повышения эффективности работы предприятия руководство приняло решение провести автоматизацию бизнес-процессов. Требовалось вести регламентированный учет, планирование, контроль и учет работ исполнителей в едином информационном пространстве.

Для реализации проекта была приглашена компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), так как специалисты организации обладают необходимыми компетенциями для автоматизации работы предприятий автотранспорта.

Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели установку программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Автошкола 3.0» и собственного отраслевого решения на базе платформы «1С:Предприятие 8» - «БИТ:Управление автосервисом и автосалоном 8».

В результате внедрения автошкола "Автопилот" получила единую систему для ведения учета и расчетов организации. Продукт «БИТ:Управление автосервисом и автосалоном 8» помог решить основные задачи автосервиса, такие как учет запчастей и отработанных часов. Появилась возможность интегрировать деятельность бухгалтерии, склада и менеджеров по работе с клиентами в единой системе, что существенно упростило выполнение учетных задач.

Автошкола "Автопилот" продолжает сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в рамках Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС).


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста