Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск
Lucatron на страже оренбургского магазина 19.11.2010

Lucatron на страже оренбургского магазина

Отсутствие в магазине, использующем систему самообслуживания, современной противокражной системы сегодня стимулирует воров на активные действия, ведь отследить поведение посетителей в торговом зале не так-то просто. В оренбургском магазине «Глория» решили, что лучшей защитницей товаров станет надежная противокражная система, установленная специалистами БИТ. 

Магазин «Глория» занимается продажей женской одежды известных марок. Выход из торгового зала магазина фактически не был защищен, и сотрудникам магазина было трудно следить за залом с одеждой и предотвращать кражи. Для снижения риска воровства руководство магазина обратилось к специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), которая предлагает широкий ассортимент торгового оборудования от ведущих производителей. 

В качестве надежного барьера для воров выбраны противокражные ворота Lucatron Norma, разработанная для защиты стандартных проходов шириной от 0,9 до 1,5 метра при минимальных затратах на оборудование. 

Для того, чтобы обеспечить корректное и комфортное для покупателей и сотрудников магазина функционирование противокражной системы, специалисты БИТ провели следующие работы: 
•    Монтаж противокражных ворот; 
•    Настройка громкости и чувствительности системы; 
•    Обучение сотрудников пользованию системой 

В результате установки противокражной системы у сотрудников магазина появилась возможность отслеживать вынос товара из зала, в результате чего сократилось и количество краж. 

БИТ предлагает широкий спектр решений для защиты Вашего товара от краж, а магазина – от мошенников. Получите подробную информацию у наших менеджеров! Звоните! 

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста