Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск
Внедрена система штрихкодирования в банке ВТБ 24 02.09.2010

Внедрена система штрихкодирования в банке ВТБ 24

Система штрихкодирования, позволяющая быстро проводить инвентаризацию на предприятиях любых отраслей, уже давно вышла за пределы сферы торговых и сервисных компаний. Удобство быстрого и точного учета ТМЦ уже оценили промышленные предприятия и финансовые учреждения. Клиентом БИТ стал воронежский филиал №3652 банка «ВТБ 24», купивший комплект современного торгового оборудования, необходимого для применения системы штрихкодирования и быстрого проведения инвентаризаций.

Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Сеть банка формируют 500 филиалов и дополнительных офисов в 69 регионах страны. В числе предоставляемых банком услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек и денежные переводы.

Для того, чтобы оптимизировать процесс инвентаризации ТМЦ, сотрудниками воронежского филиала банка были приобретены сканеры штрихкода нескольких моделей и принтер печати этикеток. Корректное и удобное применение системы штрихкодирования в банке обеспечивает термотрансферный принтер печати этикеток ZEBRA S4M, лазерный ручной одноплоскостной Bluetooth-сканер с памятью METROLOGIC MS9535 "Voyager" BT и ручной Image-сканер штрих-кодов METROLOGIC MS1690 "Focus".

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) предлагает широкий спектр оборудования для применения системы штрихкодирования в торговых и сервисных компаниях, финансовых учреждениях, на промышленных предприятиях и бюджетных организаций.

Подобрать оптимальный комплект оборудования и программного обеспечения Вам помогут наши менеджеры. Звоните в офисы компании!


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста