Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск
Мгновенная регистрация с помощью терминала сбора данных 10.09.2010

Мгновенная регистрация с помощью терминала сбора данных

Этим летом компания БИТ предоставила своим клиентам уникальную возможность бесплатно протестировать терминал сбора данных Motorola, а затем приобрести его по сниженной цене. Привлекательной возможностью воспользовалась новосибирская компания «Волга Моторс», в которой приобретенный терминал сбора данных позволил ускорить регистрацию документов при приеме и отгрузке товара.

Компания «Волга Моторс» была образована в 2000 году. Группа компаний «Волга Моторс» включает в себя Торговый Дом Волга Моторс – Логистический региональный комплекс, который насчитывает среди своих клиентов более 40 розничных магазинов по реализации запасных частей к автомобилям марки «ГАЗ» и собственную сеть розничных магазинов «Волга Моторс».

Для ведения оперативного учета и контроля товародвижения в компании использовалась программа «1С:Торговля и Склад 7.7.», однако оформление документа «оприходование товара на розничную точку» все равно занимало много времени. Сложности в работе были связаны и с длительностью проведения инвентаризации на складе, а также в розничных точках.

Руководство компании приняло решение протестировать терминал сбора данных для автоматизации приема и отгрузки товара, а также проведения инвентаризации. Тестирование Symbol Motorola MT 2070 показало, что данное оборудование позволяет значительно упростить регистрацию товаров. Бесплатное использование оборудования в течение недели позволило подтвердить правильность намерений руководства компании и сделать выбор.

Использование терминала сбора данных стала занимать меньше времени. Кроме того, появилась возможность оприходования товара «с машины» с использованием терминала сбора данных. «По функциональности прибор превзошел ожидания», - отметил Паникаровских В.Е., специалист IT-отдела «Волга-Моторс».

Подобрать оптимальный комплект оборудования и программного обеспечения Вам помогут наши менеджеры. Звоните в офисы компании!


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста