Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск

РосЕвроОтель

В 2006 году "РосЕвроОтель" приступил к внедрению "1С:Управления производственным предприятием 8". С помощью типовой системы планировалось сначала решить самые "острые" задачи – автоматизировать в единой системе бухучет и финансовый анализ юридических лиц, а также управление продажами, а в дальнейшем – наладить бюджетное управление компании. Для выполнения проекта были приглашены специалисты 1С:Франчайзи "1С:Первый БИТ".

В рамках проекта внедрения были автоматизированы:

  • Управление продажами, закупками и складскими запасами;
  • Бухгалтерский и налоговый учет;
  • Система управления финансовыми потоками.

Кроме того, благодаря автоматизации на базе "1С:Управления производственным предприятием 8" достигнуты следующие результаты:

  • Создана единая для всего предприятия номенклатурная база;
  • Средства планирования, контроля продаж и закупок дали возможность анализировать продажи сопутствующих товаров по отелям, выявлять текущие и планировать будущие потребности в этой продукции;
  • У руководства появилась возможность всего за несколько минут получать данные о финансовых показателях компании.
  • Запущен блок бухгалтерского и налогового учета, что, в частности, значительно упростило учет и распределение затрат. Бухгалтерский учет всех юридических лиц ведется в единой системе.
  • У финансовой службы появилась возможность консолидации всей информации о компании в единой базе.

В процессе автоматизации принципиальных изменений конфигурация не претерпела, так как это было одним из основных условий заказчика. Специалисты БИТ выполнили перенос остатков в новую систему. Бухгалтерия "РосЕвроОтель" ведет многофирменный учет по упрощенной и общей системе налогообложения. В настоящее время в "1С:Управление производственным предприятием 8" постоянно работают 15 человек.


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста