Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск

«Рейтинг Рунета»: «Первый БИТ» в пятёрке лучших разработчиков интернет-магазинов среднего сегмента

Время чтения: ~1 мин.

Общероссийский аналитический проект «Рейтинг Рунета» опубликовал список лучших разработчиков интернет-магазинов за 2016 год. К подсчёту результатов были привлечены веб-аналитики из компаний SimilarWeb и InSales: первые вычисляли посещаемость интернет-магазинов, вторые — распределяли разработчиков по сегментам в соответствии с бюджетом выполненных проектов. Всего организаторы проанализировали 19 202 проекта от компаний, для которых разработка интернет-магазинов является одним из приоритетных направлений деятельности.

«Первый БИТ» занял пятую строчку в рейтинге из 100 разработчиков среднего сегмента, где стоимость проектов колеблется от 200 тыс. до 750 тыс. рублей. По мнению составителей рейтинга, основу сегмента составляют интернет-магазины, которые созданы по индивидуальному проекту и, при сравнительно невысокой технической сложности, имеют свою «изюминку»: например, оригинальный дизайн, сложную интеграцию со складскими системами. В данной категории были проанализированы 4 133 интернет-магазина, из которых 75 — разработки «Первого БИТа».

Интересно, что в подрейтинге по индексу цитирования разработанных проектов «Первый БИТ» стал вторым в том же сегменте.

Всё это доказывает, что мы продолжаем активно развиваться как веб-разработчик и предлагаем нашим клиентам эффективные решения в сфере интернет-продаж.

Мы запустим для вас интернет-магазин с надёжным современным функционалом, обеспечим его профессиональное техническое сопровождение, наполнение, SEO-продвижение и своевременную модернизацию, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на своём бизнесе. Компания «Первый БИТ» специализируется на автоматизации систем учета и управления на базе 1С, соответственно, мы можем и разработать интернет-магазин и синхронизировать его с вашей 1С. Мы сделаем это быстро и качественно ведь в нашей компании работает более 5 000 сотрудников, на которых приходится более 22 000 сертификатов 1С. Для вашего удобства мы также готовы взять на себя подготовку отчётов по ключевым показателям работы сайта.

Помимо интернет-магазинов мы разрабатываем информационные сайты, корпоративные порталы, оказываем услуги по сопровождению и SEO-продвижению сайтов, а также их интеграции с «1С».

Свяжитесь нашими с менеджерами, чтобы узнать больше и оформить заявку на создание сайта.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста