Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Костанай
Поиск

Компании «Первый БИТ» присвоен статус «1С:Центр разработки»!

Время чтения: ~1 мин.

Статус «Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие» подтверждает, что специалисты «Первого БИТа» обладают необходимой квалификацией и опытом для создания и сопровождения программных решений на платформе «1С:Предприятие».

За годы работы «Первый БИТ» создал множество надежных и качественных отраслевых продуктов, предназначенных для комплексной автоматизации предприятий разнообразных сфер и направлений деятельности.

В списке наших достижений – решения для ведения управленческого учета строительных компаний и медицинских центров, предприятий оптовой и розничной торговликафе и ресторановучебных учреждений и логистических компаний. Для контроля и планирования финансов предприятий разработана линейка продуктов БИТ.ФИНАНС, позволяющая повысить управляемость и прозрачность бизнеса, исключить кассовые разрывы и качественно выполнять бюджетирование компании.

Для получения статуса компания должна соответствовать ряду условий. Высокий уровень квалификации разработчиков должен быть подтвержден фирмой «1С», а программные продукты отмечены сертификатом «1С:Совместимо!». Дополнительные требования выдвигаются к объему продаж и тиражу поставок. Важным критерием при присвоении статуса является удовлетворенность клиентов и партнеров.

«Первый БИТ» гордится своим вкладом в разработку новых форматов использования продуктов на базе 1С. Официальный статус «1С:Центр разработки» стал еще одним подтверждением профессионализма, приобретенного нашей командой за годы работы.

Ознакомиться с программными решениями «Первого БИТа» вы можете здесь.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста